В рамках форума объявлен конкурс на лучший проект по брендингу локальных территорий художественными образами народных промыслов и ремесел.


   В рамках форума «Артфеномены народного искусства Югры. Живая культура традиций» объявлен конкурс на лучший проект по брендингу локальных территорий художественными образами народных промыслов и ремесел. Итоги будут подведены на форуме 4 декабря 2019 года.

 Мы готовим призы победителям дизайнерские портфолио со специальными Арт и Скетч буками по дизайну пространства, иллюстрации, каллиграфии, наборами линеров, планнерами/ежедневниками и специальной литературой по этим темам.

  А ещё призовые портфолио от нашего фонда мы дополнили книгами по продвижению персонального бренда и по ведению проектов в Инстаграм.

   Уверены, что призы будут интересны и полезны в работе.

  Мероприятие проводится Некоммерческим Фондом поддержки и развития народных художественных промыслов и ремёсел при использовании Гранта Президента Российской Федерации, предоставленным Фондом президентских грантов.

   При поддержке Центра ремёсел Югры, Администрации города Ханты-Мансийска, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГХПА им. С.Г. Строганова.