Президент Фонда принимала участие в съемке программы «ДЕЛОвые


Это новая программа Татьяны Тюкмаевой, телеканала Югория о социальных предпринимателях, о тех, кто развивает креативные индустрии.

Выход планируются на телеканалах Россия-1 и Россия -24.

О тех, то нашел дело жизни, помогает другим или создает рабочие места. А может - учит других тому, что знает и хорошо умеет делать. И о том, как им в этом помогают и поддерживают в регионе.  

Этот выпуск будет посвящён опыту нашей команды в творческих индустриях, о формировании новых брендов на основе народного искусства. Можно будет заглянуть в самый обычный рабочий день художников и дизайнеров: как монтируют выставки, обсуждают новые коллекции, спорят и генерят идеи.

Я очень рада и горжусь, что именно наша команда удостоилась чести стать героями первого выпуска.

Замечательная идея - снимать истории о реальных людях, профессиональном деле, командах и показать, что в креативных индустриях много направлений, которые могут быть успешными и приносить удовольствие от работы.

Благодарю от лица всей нашей команды телеканал Югория, Татьяну Тюкмаеву. С вами очень легко и приятно работать, вы большие профессионалы! Отдельная любовь всех нас - оператор Александр Черник!